<form id="jdnd3"><th id="jdnd3"></th></form>

    <sub id="jdnd3"><listing id="jdnd3"><menuitem id="jdnd3"></menuitem></listing></sub>
    <noframes id="jdnd3">

    <noframes id="jdnd3"><address id="jdnd3"><nobr id="jdnd3"></nobr></address>

           

            通信产品

            仪器仪表
           
            产品中心  
           
          MPO水蓝色48芯OM3带编织主干光纤跳
          发布时间:2020-02-21 10:06:38 

          MPO水蓝色48芯OM3带编织主干光纤跳

           光缆结构

            迷你圆缆;扁平缆;铠装缆;裸纤;0.9mm紧包缆;2.0mm&3.0mm分支缆

            光纤

            OM1;OM2;OM3-150/OM3-300;OM4;SM

            光缆外护套

            PVC;LSZH;OFNP;OFNR

            MPO散件类型

            进口散件;国产散件

            MPO插芯类型

            进口插芯;国产插芯

           
           主要特点 

            ♦ 采用标准12芯MPO连接器

            ♦ 工厂预端接并测试保证其传输性能

            ♦ 可以快速配置和组网,减少现场安装时间

            ♦ 快速升级,支持并行传输系统应用

            ♦ 防火阻燃符合IEC60332-3C标准

            ♦ 无腐蚀性气体排放符合IEC60754-2标准

            ♦ 低烟无卤排放符合IEC61034-2标准

            ♦ 提供12芯,也可根据客户要求提供定制产品

            应用 

            ♦ 建筑物及园区主干连接

            ♦ 数据中心内光缆架设

            ♦ 工业厂房光缆架设

           
          技术参数:

           

          参数值
          连接头 MPO 
          工作温度 -40°C ~ +80°C
          存储温度 -40°C ~ +85°C
          插入损耗

            SM: ≤0.35dB (typical value);

          ≤ 0.75dB (standard value),

            MM:≤ 0.50dB (standard value),

            ≤0.35dB (typical value);

          回波损耗

          SM:≥60dB;

          MM:≥35dB;

          MPO端面 公头:带PIN针; 母头: 不带PIN针
          芯数 8、12&24芯
          另一端接头 MPO-female , MPO-male , FC , SC , ST , MU , LC , E2000
          光纤模式 单模, 多模 (50, 62.5, OM2, OM3, OM4)
          光缆类型 束状、带状、裸带


           

           
           

          成都科润实业有限公司 © 版权所有 2008-2009   地址:中国.四川.成都市营门口路188号人和逸景1-A-22-97      
          服务热线: 028-87719160 传真:87710017  邮编:610031 电子邮箱:kerunr@sina.com网站地图

          彩票中奖号码